fbpx
Розмір літер 1x
Колір сайту
Зображення
Додатково
Міжрядковий інтервал
Міжсимвольний інтервал
Шрифт
Убудовані елементи (відео, карти тощо)
 

Объем перевозок зерна компании G.R. Agro внутренним водным транспортом вырос на 50%

16/ 12/ 2021
  В последнее время возрастает роль именно внутреннего водного транспорта в логистических цепочках поставки компании отечественной сельскохозяйственной продукции клиентам. В связи с изменением условий и тарифов со стороны УЗ компания G.R. Agro вынужденно в нынешнем сезоне 2021/2022 переориентировала логистические цепочки поставок зерна в направлении портов на автомобильный и водный виды транспорта. Объем перевозок зерна компании G.R. Agro внутренним водным транспортом увеличился на 50% по сравнению с прошлым годом. В ноябре месяце перевезено, загружено и отправлено с элеваторов компании на суда класса «река-море» через речной терминале G.R. Agro и альтернативные речные терминалы в г. Днепр суммарно в объеме 15 тыс. тонн. В дальнейшем этот показатель будет только расти, прежде всего, благодаря экономическим преимуществам водного транспорта, низкой себестоимости перевозок и ожидаемому повышению спроса на данные услуги.

В последнее время возрастает роль именно внутреннего водного транспорта в логистических цепочках поставки компании отечественной сельскохозяйственной продукции клиентам.

В связи с изменением условий и тарифов со стороны УЗ компания G.R. Agro вынужденно в нынешнем сезоне 2021/2022 переориентировала логистические цепочки поставок зерна в направлении портов на автомобильный и водный виды транспорта.

Объем перевозок зерна компании G.R. Agro внутренним водным транспортом увеличился на 50% по сравнению с прошлым годом.

В ноябре месяце перевезено, загружено и отправлено с элеваторов компании на суда класса «река-море» через речной терминале G.R. Agro и альтернативные речные терминалы в г. Днепр суммарно в объеме 15 тыс. тонн.

В дальнейшем этот показатель будет только расти, прежде всего, благодаря экономическим преимуществам водного транспорта, низкой себестоимости перевозок и ожидаемому повышению спроса на данные услуги.

Цей матеріал надано членською компанією або партнерською організацією Європейської Бізнес Асоціації в рамках інформаційної співпраці. Асоціація не несе жодної відповідальності за достовірність, точність чи повноту викладеної інформації. Думки, позиції та рекомендації, висловлені в матеріалі, належать виключно його авторам і не відображають офіційну позицію Європейської Бізнес Асоціації.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Стартуй в Telegram боті
Читайте корисні статті та новини. Поширюйте їх соціальними мережами.
Загальнонаціональна хвилина мовчання
01:00
09:00
Загальнонаціональна хвилина мовчання
Вшануймо пам’ять усіх загиблих у війні росії проти України
00:43

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: