fbpx

ШИВМЕД

Компания SHIVMED играет весомую роль в решении проблем здоровья, стоящих перед людьми в XXI веке, представляя на фармацевтическом рынке Украины уникальные композиции аюрведических препаратов и нутрицевтиков.

SHIVMED предлагает натуральные, безопасные и высокоэффективные средства, применяемые для профилактики и лечения заболеваний. Во всем мире растет интерес к альтернативным (природным) лекарственным средствам и биологически активным добавкам применяемых для нормализации и улучшения функционального состояния органов и систем, снижения риска развития хронических заболеваний и онкологических процессов. Мы верим, что способны внести достойный вклад в здоровье нации.

Зверніть увагу!
Наша місія - це колаборація компаній зі спільними цінностями.
Ми отримаємо Ваш запит і протягом двох робочих днів надішлемо його тому співробітнику компанії, для якого воно буде максимально корисним.
У Вашої компанії є 10 спроб на рік заочно познайомитися з іншими компаніями. Якщо Ви бажаєте збільшити цю кількість, будь ласка, зв’яжіться з нами.
Зверніть увагу, що відповідно до Кодексу Поведінки Асоціації на платформі Асоціації забороняється вчинення будь-яких узгоджених дій, що можуть обмежити конкуренцію між Членами Асоціації.
Пишіть нам у випадку додаткових питань і пропозицій.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: